Прием заявлений в группы общеэстетического развития детей.

с 29 августа 2017 года

На музыкальное отделение принимаются дети с 4,5 до 7 лет.  4 занятия    (по 2 урока) в месяц.

На художественное отделение — дети с 5 лет. 4 занятия    (по 2 урока) в месяц.

Поступающим в школу

Список учащихся 1 класса художественного отделения по классам

1 класс, преподаватель Кучер Инесса Викторовна.

Вторник, четверг (1,2,3 смена) 8:30-11:30, 14:00-16:00, 16:00-18:00

Баринова Милана  

Басенко Наталья 

Буртылева Елизавета 

Верховная Ксения  

Данилова Ксения 

Денисенко Дарья 

Долматова Вероника 

Дробинская Ксения    

Ершова Екатерина

Жуковская Екатерина     

Калакина Дарья 

Керенская Мария 

Кожевникова Полина 

Кудрина Екатерина 

Мамаева Софья

Мейер Вероника 

Мельничук Полина

Новолодская Софья

Орехова Александра  

Парамоненко Анастасия 

Пензиенко Елизавета

Перескокова Арина

Перфильева Полина  

Радзевелюк Анна 

Скворцова Диана 

Сулла Фёдор 

Суховеева Полина

Ткачук Елизавета

Толмачева Лада

Фиденко Доброслава      

Шуваева Мария

Меренкова Дарина 

 

2 класс, преподаватель Латышева Лидия Николаевна

Вторник, четверг, суббота (2 смена) 14:00-17:15

Филиппова Марина

Шарапова Мария

 

2 класс, преподаватель Ветрова Антонина Валерьевна

Филиал (ул. Нейбута, 45)  Вторник, среда, четверг (1,2 смена) 8:30-11:45, 14:30-17:25

Кедрова Аня

Чистов Роман

Лавский Григорий

3 класс, преподаватель Помилуйко Людмила Викторовна

Филиал (ул. Нейбута, 45) Вторник, четверг, суббота  (1,2 смена) 8:30-11:25, 14:30-17:25

 

Матафонова Василиса

Храпова Злата

Янь Юлианна

Герман Жанна

4 класс, преподаватель Смоляк Татьяна Игоревна

Филиал (ул. Нейбута, 45) Понедельник, среда, пятница  (1,2 смена) 8:30-11:25, 14:30-17:25

 Павловская Елизавета

Пронькина Анастасия

Ивненко Екатерина

Уважаемые родители!

Занятия у первого класса ДВА раза в неделю.

Уроки по 30 минут.

Расписание будет утверждено после 25 августа 2017 года.

 Результаты вступительных испытаний от 31.05.2017

 

Музыкальное отделение

 

Предпрофессиональные общеобразовательные программы

  «Фортепиано», проходной балл – 20

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Махнева Ольга

23

2

Ковальчук Мария

15

3

Лыкова Александра

21

4

Шнюкова Арина

16

5

Стерелюкина Валерия

19

6

Игнатюк Виктория

22

7

Плицин Арсений

23

8

Тозик Маргарита

20

9

Бедак София

23

10

Кудрявцева Ирина

16

11

Строева Дарья

Не явилась

12

Молчанова Анастасия

10

13

Колупаева Галина

21

14

Смирнов Кирилл

1

15

Дегтярёва Елизавета

16

«Струнные инструменты» специальность «Скрипка», проходной балл — 20

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Мельник Таисия

17

2

Сокович Милана

20

  «Хоровое пение», проходной балл — 20

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Фирсанкова Полина

13

2

Пензиенко Елена

22

3

Скирдова Дарья

15

4

Химченко Руслана

16

5

Читкалюк Егор

Не явился

6

Маркова Анастасия

24

7

Кожевникова Иоланта

25

«Народные инструменты» специальность «Домра», проходной балл — 19

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Рыбникова Варвара

20

2

Булатова Мирослава

21

3

Медведкина Ксения

20

«Народные инструменты» специальность «Аккордеон», проходной балл – 19

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Жуковская Анастасия

19

«Народные инструменты» специальность «Баян», проходной балл — 19

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Васильев Богдан

20

2

Коваленко Елизавета

19

3

Македонский Фёдор

20

«Народные инструменты» специальность «Гитара», проходной балл — 20

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Лебедев Сергей

20

2

Пермяков Иван

16

3

Пермяков Андрей

16

4

Корчевский Андрей

21

5

Мешков Максим

20

6

Попета София

20

Художественное отделение

 

Предпрофессиональная общеобразовательная программа «Живопись», проходной балл – 9

Фамилия, имя поступающего

Количество баллов

1

Алимова Нурлана 

6,5

2

Баркова Екатерина 

6,5

3

Басенко Наталья 

11,5

4

Баринова Милана 

11,5

5

Богачева Олеся 

7,5

6

Буртылева Елизавета 

10

7

Василенко Полина 

9,5

8

Валевач Екатерина 

9,5

9

Верховная Ксения 

9

10

Герман Жанна 

7,5

11

Гаврилюк Вера  

7

12

Данилова Ксения 

9,5

13

Денисенко Дарья 

9,5

14

Долматова Вероника 

11

15

Дробинская Ксения 

9

16

Дергай Ксения 

5,5

17

Демещенко Анастасия                     

 7,5

18

Екамасова Софья 

8,5

19

Ершова Екатерина 

11,5

20

Жуковская Екатерина

9

21

Звелинская Татьяна 

8

22

Ивненко Екатерина 

10

23

Калакина Дарья 

11,5   

24

Камкова Маргарита 

5,5

25

Кедрова Анна 

11

26

Керенская Мария 

9,5

27

Кожевникова Полина 

9,5

28

Костюкевич Елизавета 

6,5

29

Коновалова Полина 

6,5

30

Кудрина Екатерина 

11,5

31

Лавский Григорий 

9

32

Мамаева Софья 

11

33

Матевосова  Виктория  

6,5

34

Мейер Вероника             

9,5

35

Мельничук Полина 

10

36

Минская Вероника 

5

37

Нагаи Анастасия 

7

38

Николаева Ульяна 

7

39

Новолодская Софья 

9,5

40

Орехова Александра 

11,5

41

Павловская Елизавета 

10,5

42

Парамоненко Анастасия 

11,5

43

Пензиенко Елизавета 

11,5

44

Перескокова Арина 

10,5

45

Пронькина Анастасия 

10,5

46

Скворцова Диана 

9,5

47

Стеблина Татьяна 

8,5

48

Суховеева Полина 

11,5

49

Радзевелюк Анна 

11,5

50

Рыбакова Александра                

6,5

51

Сулла Федор 

9,5

52

Толмачева Лада 

10,5

53

Ткачук Елизавета 

10,5

54

Фиденко Доброслава 

10

55

Чистов Роман 

9

56

Шарапова Мария 

9,5

57

Шуваева Мария 

10

58

Ярашева Карима 

6

59

Янь Юлианна 

9

60

Филиппова Марина

11,5

61

Перфильева Полина

9

 

Художественное отделение

Прием документов для поступления в ДШИ №4

по адресу: ул. Адм. Юмашева, 20

с 15 апреля по 30 мая 2017г.:

пятница — с 15:00 до 18:00

суббота — с 09:30 до 12:30

Перечень документов для поступления:

1. Заявление, составленное согласно форме;
2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка  (копиясвидетельства о рождении или паспорта)
3. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, позволяющее обучение в образовательном учреждении;
4. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей  (законных представителей) – заявителя услуги;

5. Согласие на обработку персональных данных.

Документы должны быть оформлены на русском языке.


Прием учащихся

на 2017-2018 учебный год 

на художественное отделение

бюджетных мест- 39

Дети, успешно сдавшие вступительные экзамены, но не прошедшие по конкурсу, могут быть зачислены в 1 класс с оплатой обучения за счет средств физических лиц  (родителей). Стоимость обучения 4522,70 руб. в месяц. Учащиеся, успешно осваивающие программу, могут быть зачислены на бюджетные места, при появлении вакансии. 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

живопись

(Срок обучения 5 лет, возраст детей с 10 до 11 лет, бюджетных мест 39)

ПРЕПОДАЮТСЯ: основы изобразительной грамоты и рисование,

прикладное творчество, лепка, рисунок, живопись, композиция станковая,

беседы об искусстве, история изобразительного искусства, пленэр.

 

Обучение по адресу:

ул. Адм. Юмашева, 20а 

  

Требования к вступительным испытаниям

1. Просмотр домашних работ, рисунков  (2-3)

2. Выполнение экзаменационной работы по живописи и рисунку:

натюрморт из 2-х предметов  (1 час — живопись; 1 час – рисунок)

На экзамене при себе иметь:

1. Бумага А-3;

2. Карандаш простой;

3. Стирательная резинка;

4. Кисти круглые;

5. Акварельные краски;

6. Питьевая вода.

 

Вступительные испытания

(художественное отделение) состоятся:

31 мая в 9:00

по адресу: ул. Адм. Юмашева, 20а 


Зачисление в образовательное учреждение 12 июня 2017 года, по результатам вступительных испытаний.

 

 

 

 

 

Музыкальное отделение

Прием документов для поступления в ДШИ № 4

по адресу: ул. Адм. Юмашева, 20

с 15 апреля по 30 мая 2017г.:

пятница — с 15:00 до 18:00

суббота — с 09:30 до 12:30

Перечень документов для поступления:

1. Заявление, составленное согласно форме;
2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка  (копиясвидетельства о рождении или паспорта)
3. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, позволяющее обучение в образовательном учреждении;
4. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей  (законных представителей) – заявителя услуги;

5. Согласие на обработку персональных данных.

Документы должны быть оформлены на русском языке.


Прием учащихся

на 2017-2018 учебный год 

на музыкальное отделение

бюджетных мест — 32

Дети, успешно сдавшие вступительные экзамены, но не прошедшие по конкурсу, могут быть зачислены в 1 класс с оплатой обучения за счет средств физических лиц  (родителей). Стоимость обучения 4522,70 руб. в месяц. Учащиеся, успешно осваивающие программу, могут быть зачислены на бюджетные места, при появлении вакансии. 

1. дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

фортепиано

(Срок обучения 8 лет, возраст детей с 6,5 до 9 лет, бюджетных мест 6)

ПРЕПОДАЮТСЯ: специальность и чтение с листа, ансамбль, концертмейстерский класс, хоровой класс, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература  (зарубежная, отечественная)


2. дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

струнные инструменты  (скрипка)

(Срок обучения 8 лет, возраст детей с 6,5 до 9 лет, бюджетных мест 2)

ПРЕПОДАЮТСЯ: специальность, ансамбль, оркестровый класс, хоровой класс, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература  (зарубежная, отечественная)


3. дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

народные инструменты

(баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)

(Срок обучения 8 лет, возраст детей с 6.5 до 9 лет, бюджетных мест 14)

ПРЕПОДАЮТСЯ: специальность, ансамбль, оркестровый класс, хоровой класс, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература  (зарубежная, отечественная)

4. дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

духовые и ударные инструменты

(флейта)

(Срок обучения 8 лет, возраст детей с 6,5 до 9 лет, бюджетных мест 0)

ПРЕПОДАЮТСЯ: специальность, ансамбль, оркестровый класс, хоровой класс, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

(зарубежная, отечественная)

5.дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа:

хоровое пение

(Срок обучения 8 лет, возраст детей с 6,5 до 9 лет, бюджетных мест 10)

ПРЕПОДАЮТСЯ: фортепиано, ансамбль, оркестровый класс, хоровой класс, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная

литература  (зарубежная, отечественная)

 

Требования к вступительным испытаниям

(музыкальное отделение)

  1. Исполнение 2-х детских песен без сопровождения  (не более 2-х куплетов);

  2. Выразительное чтение 1 стихотворения;

 3. Проверка музыкальных данных  (музыкальная память, слух, ритм)

 

Вступительные испытания

(музыкальное отделение) состоятся:

в Большом зале по адресу: ул. Адм. Юмашева, 20а

31 мая 2017г.

12:00 – народные инструменты  (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)

13:00 – фортепиано

15:00  — скрипка, флейта

16:00 – хоровое пение

Консультации для поступающих на музыкальное отделение

Запись на консультации при подаче заявления.

Консультации — 29-30 мая 

по адресу: Адм. Юмашева, 20  (административный корпус)


Зачисление в образовательное учреждение 12 июня 2017 года, по результатам вступительных испытаний.

 

 


Скачать  «Заявление о зачислении в образовательное учреждение»

Скачать  «СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных»  (для родителей)

 

 


Контакты
  • Адрес: 690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 20 (администрация)
  • Телефон: (423) 244-14-51
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.