Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2018-2019 учебный год, теоретические дисциплины

 I смена

 

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

 

 

1

8:30-9:10

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

9:15-9:55

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

8:30-9:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор.отделения

9:15-9:55

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор.отделения

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

 

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

хор. отделение

2

 

8:30-9:30

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

9:35-10:15

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

хор. отделение

нет

11:15-11:55

четверг

 класс № 9

Поливода М.Л.

кроме хор.отделения

 

12:00-12:40

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

кроме хор.отделения

3

8:30-9:30

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

     9:35-10:15

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

хор. отделение

ОНИ

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

11:15-11:55

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

 кроме хор.отделения

 

12:00-12:40

четверг

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор.отделения

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

4

 

8:30 -9:30

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

9:35–10:15

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

хор. отделение

ОНИ

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд.фортепиано

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отделение

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

хор

оркестр

5

10:25 -11:25

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

11:30-12:10

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

хор. отделение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд.фортепиано

ОНИ

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

9:40-11:05

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отделение

6

кроме

ОНИ

 

 

10:10 -11:10

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

11:15-11:55

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд.фортепиано

нет

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отделение

6

ОНИ

10:25-11:25

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

11:30-12:10

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

 

 

ОНИ

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

7

 

10:25-11:25

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

нет

11:30-12:10

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отделение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд. фортепиано

ОНИ

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отделение

 

Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2018-2019 учебный год, теоретические дисциплины

II смена

 

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1

хоровое отд.

14:00-14:40

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:45-15:25

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-15:00

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

 

1 «А»

отд.

ф-но

14:45-15:25

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

среда

класс №9

Поливода М.Л.

14:45-15:25

среда

класс №9

Поливода М.Л.

1 «Б»

отд.

ф-но, орк. отд.

15:35-16:15

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

16:20-17:00

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

среда

класс №9

Поливода М.Л.

14:45-15:25

среда

класс №9

Поливода М.Л.

1 «В»

гитара

14:45-15:25

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

1 «Г»

гитара+ОНИ

15:40-16:20

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

16:25-17:05

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

2

хоровое отд.,

флейта, баян

15:40-16:40

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

16:45-17:25

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-15:00

Понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

 четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отд.

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

хор. отд.

15:35-16:15

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

флейта, баян

16:20-17:00

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

флейта, баян

2 «А»

отд.

ф-но

14:00 -15:00

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

15:05 -15:45

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

2 «Б»

отд.

ф-но, скрипка

15:55-16:55

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

17:00-17:40

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

2 «В»

ОНИ

15:55-16:55

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

17:00-17:40

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

15:35-16:15

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

16:20-17:00

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

3 «А»

отд.

ф-но

14:00-15:00

вторник

класс №9

Антоненко О.А.

15:05-15:45

вторник

класс №9

Антоненко О.А.

15:35-16:15

среда

класс №9

Поливода М.Л.

16:20-17:00

среда

класс №9

Поливода М.Л.

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

3 «Б»

отд.

ф-но, орк. отд.

15:55-16:55

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:00-17:40

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отд.

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

оркестр. отд.

15:35-16:15

среда

класс №9

Поливода М.Л.

отд. ф-но

16:20-17:00

среда

класс №9

Поливода М.Л.

отд. ф-но

3 «В»

хоровое отд.

14:00-15:00

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

15:05-15:45

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-15:00

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И., четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отд.

15:05-15:45

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

хор. отд.

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

баян

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

баян

3 «Г»

ОНИ

14:00-15:00

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:05-15:45

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

4

отд.

ф-но, флейта

14:50-15:50

пятница

класс №9

Антоненко О.А.

15:55-16:35

пятница

класс №9

Антоненко О.А.

17:30-18:55

четверг  ф-но

класс №9

Поливода М.Л.

нет

18:15-18:55

понедельник флейта

концертный зал

Харченко Н.И.,

4 «Б»

флейта, скрипка, ОНИ

17:05-18:05

пятница

класс №9

Антоненко О.А.

18:15-18:55

пятница

класс №9

Антоненко О.А.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

флейта, скрипка

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

ОНИ оркестр

5

все, кроме отд. ф-но

15:55 -16:55

вторник

класс №9

Антоненко О.А.

17:00 -17:40

вторник

класс №9

Антоненко О.А.

15:55-17:20

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

 четверг

класс №9

Поливода М.Л.

хор.отд.

ОНИ оркестр

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

орк.отд.

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

хор

5

отд. ф-но

17:30-18:30

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:35-19:15

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:30-18:55

четверг

класс №9

Поливода М.Л.

нет

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

хор

6

отд.

ф-но, скрипка,

флейта,

хоровое

17:10-18:10

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

18:15-18:55

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

17:10-18:30

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд. ф-но

15:55-17:20

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,    

четверг

класс №9

Поливода М.Л.

хор.отд.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

оркестровое

Вокальный ансамбль

17:25-18:05

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

6

ОНИ

17:50-18:50

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

18:55-19:35

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

 

ОНИ оркестр

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

7

ф-но, скрипка

17:50 -18:50

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

18:55 -19:40

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

17:10-18:30

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

отд. ф-но

 

18:15-18:55

понедельник скрипка

концертный зал

Харченко Н.И.

7

все, кроме

ф-но и скрипки

17:20 -18:20

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:25 -19:15

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:55-17:20

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.,

 четверг

класс №9

Поливода М.Л.

хор.отд.

18:15-18:55

понедельник флейта

концертный зал

Харченко Н.И.

Вокальный ансамбль

17:25-18:05

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

хор. отд.

ОНИ оркестр

17:00-18:10

четверг

концертный зал

     Федосеенко А.П.

8

 

17:50 -18:50

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:55 -19:35

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:55-19:20

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

нет

 

Консультации по теоретическим дисциплинам:

Волкова Е.А.- понедельник 19:00-19:40, четверг 13:10-13:50

Нитемина И.И. среда 13:10-13:50, вторник 19:15-19:55

Расписание занятий  групп общеэстетического развития  детей

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

Музыкальное  отделение

Юмашева, 20А

на 2018-2019 учебный год.

                                                                                     

Группа № 1  (4,5 – 5 лет)

 суббота

9:30-10:10             сольфеджио

10:20-11:00   музыкальный театр

                                Группа № 2 (5,5 – 6 лет)

   суббота

9:30-10:10      музыкальный театр

10:20-11:00   сольфеджио

                              Группа № 3 (6 – 6,5 лет)

 суббота

11:30-12:10             сольфеджио

12:20-13:00   музыкальный театр

                                Группа № 4 (6,5 – 7 лет)

  суббота

11:30-12:10   музыкальный театр

12:20-13:00   сольфеджио

 

 

 



Контакты
  • Адрес: 690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 20 (администрация)
  • Телефон: (423) 244-14-51
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.