Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2018-2019 учебный год, теоретические дисциплины

ДПОП: "Фортепиано", "Струнные инструменты", "Духовые и ударные инструменты", "Народные инструменты", "Хоровое пение" 

I смена

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

 

 

 

 

 

       1

 

 

8:30-9:10

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

9:15-9:55

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

8:30-9:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор. пения

9:15-9:55

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор. пения

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

 

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

 

 

    

 

 

       2

 

 

 

8:30-9:30

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

9:35-10:15

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

 

нет

11:15-11:55

четверг

 класс № 9

Поливода М.Л.

кроме хор. пения

 

12:00-12:40

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

кроме хор. пения

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

 

 

     

 

 

       3

 

8:30-9:30

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

     9:35-10:15

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

Народные инструменты

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

11:15-11:55

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

 кроме хор.пения

12:00-12:40

четверг

концертный зал

Поливода М.Л.

кроме хор.пения

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

 

 

 

       4

 

8:30 -9:30

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

9:35–10:15

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

Народные инструменты

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

хор

оркестр

    

 

 

       5

 

10:25 -11:25

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

11:30-12:10

суббота

теор. класс

Волкова Е.А.

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

Народные инструменты

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

9:40-11:05

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

хор

оркестр

    

 

 

 

 

       6

 

10:10 -11:10

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

кроме

Народные инструменты

 

нет

11:15-11:55

среда

теор. класс

Волкова Е.А.

Кроме

Народные инструменты

 

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

Народные инструменты

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

10:25-11:25

вторник

теор. класс

Волкова Е.А

Народные инструменты

нет

11:30-12:10

вторник

теор. класс

Волкова Е.А.

Народные инструменты

 

 

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

хор

оркестр

 

 

 

       7

 

 

10:25-11:25

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

11:30-12:10

пятница

теор. класс

Волкова Е.А.

10:25-11:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

10:05-11:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

Народные инструменты

10:00-11:25

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

11:30-12:10

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

 

 

Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2018-2019 учебный год, теоретические дисциплины

II смена

ДПОП: «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1

 

14:00-14:40

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:45-15:25

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-15:00

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

 

ДПОП: «Фортепиано» 

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1 «А»

 

14:45-15:25

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

среда

класс №9

Поливода М.Л.

14:45-15:25

среда

класс №9

Поливода М.Л.

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1 «Б»

 

15:35-16:15

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

16:20-17:00

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

среда

класс №9

Поливода М.Л.

14:45-15:25

среда

класс №9

Поливода М.Л.

ДПОП «Народные инструменты»  

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1 «В»

гитара

14:45-15:25

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

ДПОП «Народные инструменты»  

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1 «Г»

 

15:40-16:20

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

16:25-17:05

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

ДПОП: «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты» (баян), «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

2

 

15:40-16:40

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

16:45 -17:25

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-15:00

Понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

 четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

15:35-16:15

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

флейта, баян

16:20-17:00

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

флейта, баян

ДПОП: «Фортепиано»  

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

2 «А»

 

14:00 -15:00

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

15:05 -15:45

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты»

 

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

2 «Б»

 

15:55-16:55

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

17:00-17:40

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

14:00-14:40

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

14:45-15:25

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

ДПОП: «Народные инструменты» 

2 «В»

 

15:55-16:55

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:00-17:40

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:35-16:15

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

16:20-17:00

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

ДПОП: «Фортепиано»  

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

3 «А»

 

14:00-15:00

вторник

класс №9

Волкова Е.А.

15:05-15:45

вторник

класс №9

Волкова Е.А.

15:35-16:15

среда

класс №9

Поливода М.Л.

16:20-17:00

среда

класс №9

Поливода М.Л.

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

3 «Б»

 

 

15:55-16:55

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:00-17:40

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

15:35-16:15

среда

класс №9

Поливода М.Л.

Фортепиано

16:20-17:00

среда

класс №9

Поливода М.Л.

Фортепиано

ДПОП:  «Хоровое пение», «Народные инструменты» (баян)

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

3 «В»

 

14:00-15:00

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:05-15:45

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

14:00-15:00

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И., четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

15:05-15:45

четверг

класс № 9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

баян

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

баян

 

ДПОП: «Народные инструменты»  

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

3 «Г»

 

14:00-15:00

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:05-15:45

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:35-16:15

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

16:20-17:00

пятница

концертный зал

Поливода М.Л.

 

ДПОП: «Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

4

 

14:50-15:50

пятница

класс №9

Волкова Е.А.

15:55-16:35

пятница

класс №9

Волкова Е.А.

17:30-18:55

четверг  класс №9

Поливода М.Л.

Фортепиано

нет

18:15-18:55

понедельник флейта

концертный зал

Харченко Н.И.

 

ДПОП: «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты»

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

4 «Б»

 

17:05-18:05

пятница

класс №9

Волкова Е.А.

18:15-18:55

пятница

класс №9

Волкова Е.А.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

флейта, скрипка

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

Народные инструменты

 

ДПОП: «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

5

 

15:55 -16:55

вторник

класс №9

Волкова Е.А.

17:00 -17:40

вторник

класс №9

Волкова Е.А.

15:55-17:20

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

 четверг

класс №9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

Народные инструменты

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

 

 

ДПОП: «Фортепиано»  

 

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

5

 

17:30-18:30

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:35-19:15

среда

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:30-18:55

четверг

класс №9

Поливода М.Л.

нет

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение»

 

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

хор

6

 

17:50-18:50

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:55-19:35

пятница

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:10-18:30

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

15:55-17:20

Понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

           четверг

класс №9

Поливода М.Л.;

Хоровое пение

Вокальный ансамбль

17:25-18:05

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

18:15-18:55

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Струнные инстр.

Духовые и уд. инструменты

 

 

ДПОП: «Народные инструменты»

 

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

6

 

17:10-18:10

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

18:15-18:55

понедельник

теор. класс

Волкова Е.А.

нет

Народные инструменты

17:00-18:10

четверг

концертный зал

Федосеенко А.П.

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты»  

 

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

7

 

17:50 -18:50

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

18:55 -19:40

четверг

теор. класс

Волкова Е.А.

17:10-18:30

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

нет

18:15-18:55

понедельник скрипка

концертный зал

Харченко Н.И.

 

ДПОП: «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение»

 

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

7

 

17:20 -18:20

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:25 -19:15

вторник

теор. класс

Нитёмина И.И.

15:55-17:20

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

 четверг

класс №9

Поливода М.Л.

Хоровое пение

18:15-18:55

понедельник флейта

концертный зал

Харченко Н.И.,

Вокальный ансамбль

17:25-18:05

понедельник

концертный зал

Харченко Н.И.

Хоровое пение

Народные инструменты

17:00-18:10

четверг

концертный зал

     Федосеенко А.П.

 

ДПОП: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Народные инструменты»

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

8

 

17:50 -18:50

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

18:55 -19:35

суббота

теор. класс

Нитёмина И.И.

17:55-19:20

вторник

концертный зал

Поливода М.Л.

Фортепиано

Народные инструменты

17:00-18:10

четверг

концертный зал

     Федосеенко А.П.

 

Консультации по теоретическим дисциплинам:

Волкова Е.А.- понедельник 19:00-19:40, четверг 13:10-13:50

Нитемина И.И. среда 13:10-13:50, вторник 19:15-19:55

Расписание занятий  групп общеэстетического развития  детей

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

Музыкальное  отделение

Юмашева, 20А

на 2018-2019 учебный год.

                                                                                     

Группа № 1  (4,5 – 5 лет)

 суббота

9:30-10:10             сольфеджио

10:20-11:00   музыкальный театр

                                Группа № 2 (5,5 – 6 лет)

   суббота

9:30-10:10      музыкальный театр

10:20-11:00   сольфеджио

                              Группа № 3 (6 – 6,5 лет)

 суббота

11:30-12:10             сольфеджио

12:20-13:00   музыкальный театр

                                Группа № 4 (6,5 – 7 лет)

  суббота

11:30-12:10   музыкальный театр

12:20-13:00   сольфеджио

 

 

 



Контакты
  • Адрес: 690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 20 (администрация)
  • Телефон: (423) 244-14-51
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.