Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2017-2018 учебный год, теоретические дисциплины

I смена

 

класс

сольфеджио

слушание музыки

музыкальная литература

хор

музыкальный театр

оркестр

1 «А»

хоровое

9:15 -9:55

вторник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

8:30-9:10

вторник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

нет

10:10-11:10

пятница

концертный зал

Плотникова Т. М.

1 «А»

инструмента-листы

9:15 -9:55

вторник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

8:30-9:10

вторник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

нет

8:30-9:10

пятница

класс №9

Плотникова Т. М.

9:20-10:00

пятница

концертный зал

Поливода М. Л.

нет

2 «А»

хоровое

9:15 -10:15

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

8:30-9:10

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

нет

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

нет

10:10-11:10

пятница

концертный зал

Плотникова Т. М.

2 «А»

инструмента-листы

9:15 -10:15

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

8:30-9:10

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

нет

9:20-10:00

пятница

класс №9

Плотникова Т. М.

8:30-9:10

пятница

концертный зал

Поливода М. Л.

нет

3 «А»

9:15-10:15

понедельник

теоретический класс

Волкова Е. А.

8:30-9:10

понедельник

теоретический класс

Волкова Е. А.

нет

9:20-10:00

пятница

класс №9

Плотникова Т. М.

8:30-9:10

пятница

концертный зал

Поливода М. Л.

нет

4 «А»

хоровое

10:10 -11:10

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

нет

11:15-11:55

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

9:35-10:15

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

 Нет

10:10-11:10

пятница

концертный зал

Плотникова Т. М.

4 «А»

инструмента-листы

10:10 -11:10

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

нет

11:15-11:55

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

10:10-11:50

пятница

концертный зал

Плотникова Т. М.

 

10:10-11:30

Четверг

Саленко М. В.

концертный зал

5 «А»

10:05 -11:05

вторник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

нет

11:10 -11:50

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

кроме ОНИ

8:30-9:30

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

10:10-11:50

пятница

концертный зал

Плотникова Т. М.

нет

для ОНИ

10:10-11:30

Четверг

Саленко М. В.

концертный зал

6 «А»

 

 

 

9:15 -10:15

пятница

теоретический класс

Волкова Е. А.

 

8:30-9:10

пятница

теоретический класс

Волкова Е. А.

нет

 

для ОНИ

10:10-11:30

Четверг

Саленко М. В.

концертный зал

7 «А»

 

9:15 -10:15

среда

теоретический класс

Волкова Е. А.

 

8:30 -9:10

среда

теоретический класс

Волкова Е. А.

кроме ОНИ

10:25-11:05

11:10-11:50

понедельник

концертный зал

Плотникова Т. М.

 

для ОНИ

10:10-11:30

Четверг

Саленко М. В.

концертный зал

 

 

Расписание групповых занятий

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока»

на 2017-2018 учебный год, теоретические дисциплины

II смена

класс

сольфеджио

слушание музыки

хор

музыкальный театр

1 «Б»

хоровое

14:45 -15:25

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00 -14:40

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00-15:00

Понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

14:00-15:00

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

1 «Б»

инстру-

мента-

листы

14:45 -15:25

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00 -14:40

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00 -14:40

четверг

класс №9

ПлотниковаТ.М.

14:50-15:30

четверг

концертный зал

Поливода М. Л.

1 «В»

14:45-15:25

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

14:00 -14:40

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

14:50-15:30

вторник

концертный зал

Поливода М. Л.

1 «Г»

14:45-15:25

пятница

класс №9

Поливода М. Л.

14:00-14:40

пятница

класс №9

Поливода М. Л.

14:00 -14:40

четверг

класс №9

ПлотниковаТ.М.

14:50-15:30

четверг

концертный зал

Поливода М. Л.

2 «Б»

хоровое

14:45 -15:45

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00 -14:40

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00-15:00

Понедельник

концерт. зал

ПлотниковаТ.М.

15:05-15:45

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

14:00-15:00

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

2 «Б»

инстру-

мента-

листы

14:45 -15:45

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00 -14:40

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:50-15:30

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

14:00-14:40

вторник

концертный зал

Поливода М. Л.

2 «В»

14:45-15:45

суббота

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:00-14:40

суббота

теоретический класс

Волкова Е. А.

14:50-15:30

четверг

класс №9

ПлотниковаТ.М.

14:00-14:40

четверг

концертный зал

Поливода М. Л.

2 «Г»

14:45-15:45

пятница

теоретический класс

Нитёмина И.И.

14:00-14:40

пятница

теоретический класс

Нитёмина И.И.

15:40-16:20

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

16:30-17:10

вторник

концертный зал

Поливода М. Л.

3 «Б»

хоровое

15:40-16:40

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

16:45-17:25

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

15:55-16:55

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

16:15-16:55

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

15:10-16:10

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

3 «Б»

инстру-

мента-

листы

15:40-16:40

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

16:45-17:25

четверг

класс №9

Поливода М. Л.

16:30-17:10

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

15:40-16:20

вторник

концертный зал

Поливода М. Л.

3 «В»

 

14:45-15:45

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

14:00-14:40

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

16:30-17:10

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

15:40-16:20

вторник

концертный зал

Поливода М. Л.

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

4 «Б»

хоровое

15:55-16:55

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

17:00-17:40

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

15:55-16:55

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

музыкальный театр

16:15-16:55

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

15:10-16:10

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

4 «Б»

инстру-

менталис-ты

15:55-16:55

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

17:00-17:40

суббота

класс №9

Поливода М. Л.

17:20-18:00

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

нет

15:40-16:40

четверг

класс №9

ПлотниковаТ.М.

4 «В»

15:40-16:40

пятница

класс №9

Поливода М. Л.

16:45-17:25

пятница

класс №9

Поливода М. Л.

17:20-18:00

вторник

класс №9

ПлотниковаТ.М.

нет

15:40-16:40

четверг

класс №9

ПлотниковаТ.М.

4 «Г»

15:35 -16:35

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

16:40 -17:20

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

кроме ОНИ

17:00-18:20

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

кроме ОНИ

17:00-18:20

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

5 «Б»

15:55-16:55

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

17:00-17:40

четверг

теоретический класс

Волкова Е. А.

кроме ОНИ

15:55-16:55

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

кроме ОНИ

15:10-16:10

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

5 «В»

 

15:45-16:45

среда

теоретический класс

Нитёмина И.И.

15:00-15:40

среда

теоретический класс

Нитёмина И.И.

нет

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

5 «Г»

вып.

17:30 -18:30

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

18:35 -19:15

понедельник

теоретический класс

Нитёмина И.И.

нет

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

6 «Б»

хоровой

15:35 -16:35

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

16:40 -17:20

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

17:00-18:20

Понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

 

 

Вокальный

Ансамбль

18:30-19:10

Понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

17:00-18:20

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

класс

сольфеджио

музыкальная литература

хор

оркестр

6 «Б»

инстру-

менталис-ты

15:35 -16:35

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

16:40 -17:20

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

17:00-18:20

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

нет

6 «В»

16:55-17:55

среда

теоретический класс

Нитёмина И.И.

18:00-18:40

среда

теоретический класс

Нитёмина И.И.

кроме ОНИ

17:00-18:20

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

для ОНИ

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

7 «Б»

хоровое

17:30 -18:30

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

18:35 -19:15

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

17:00-18:20

Понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

 

Вокальный

Ансамбль

18:30-19:10

Понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

17:00-18:20

пятница

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

7 «Б»

инстру-

менталис-ты

 

17:30 -18:30

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

18:35 -19:15

вторник

теоретический класс

Волкова Е. А.

17:00-18:20

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

 

для ОНИ

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

7 «В»

15:55-16:55

пятница

теоретический класс

Нитёмина И.И.

17:00-17:40

пятница

теоретический класс

Нитёмина И.И.

кроме ОНИ

17:00-18:20

понедельник

концертный зал

ПлотниковаТ.М.

для ОНИ

17:30-18:55

четверг

концертный зал

Саленко М. В.

 

 

 

 


 


Контакты
  • Адрес: 690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 20 (администрация)
  • Телефон: (423) 244-14-51
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.