Расписание занятий
художественного отделения
МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока» на Адм. Юмашева, 20А
на 2023 -2024 уч. год
1 класс преподаватель Коваленко Татьяна Сергеевна |
||||
|
понедельник |
среда |
пятница |
|
1 смена |
||||
08:30 - 09:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
09:15 - 09:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
10:00 - 10:40 |
Рисунок |
Живопись |
Беседы об искусстве до 11:00 |
|
2 смена |
||||
14:30 - 15:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
15:15 - 15:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 |
Рисунок |
Живопись |
16:00 - 17:00 История иск. |
|
3 смена |
||||
16:45 - 17:25 |
Рисунок |
Живопись |
16:00 - 17:00 История иск. |
|
17:30 - 18:10 |
Рисунок |
Живопись |
17:05 - 17:45 Комп. станковая |
|
18:15 - 18:55 |
Рисунок |
Живопись |
17:50 - 18:30 Комп. станковая |
|
|
|
|
18:35 - 19:15 Комп. прикладная |
|
2 класс преподаватель Уманская Екатерина Валерьевна |
||||
|
вторник |
четверг |
суббота |
|
2 смена |
||||
14:30 - 15:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
15:15 - 15:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 |
Рисунок |
Живопись |
16:00 - 17:00 История иск. |
|
3 смена |
||||
16:45 - 17:25 |
Рисунок |
Живопись |
16:00 - 17:00 История иск. |
|
17:30 - 18:10 |
Рисунок |
Живопись |
17:05 - 17:45 Комп. станковая |
|
18:15 - 18:55 |
Рисунок |
Живопись |
17:50 - 18:30 Комп. станковая |
|
|
|
|
18:35 - 19:15 Комп. прикладная |
|
4 класс преподаватель Кобрикова Василиса Евгеньевна |
||||
|
понедельник |
среда |
пятница |
|
1 смена |
||||
08:30 - 09:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
09:15 - 09:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
10:00 - 10:40 |
Рисунок |
Живопись |
История иск. до 11:00 |
|
10:45 - 11:25 |
Рисунок |
|
|
|
4 класс преподаватель Кучер Инесса Викторовна |
||||
|
понедельник |
среда |
пятница |
|
2 смена |
||||
14:30 - 15:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
15:15 - 15:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 |
Рисунок |
Живопись |
16:00-17:00 История |
|
16:45 - 17:25 |
Рисунок |
|
|
|
3 смена |
||||
17:30 - 18:10 |
Живопись |
16:45 - 17:25 Рисунок |
16:00 - 17:00 История |
|
18:15 - 18:55 |
Живопись |
17:30 - 18:10 Рисунок |
17:05 - 17:45 Комп. станковая |
|
19:00 - 19:40 |
Живопись |
18:15 - 18:55 Рисунок |
17:50 - 18:30 Комп. станковая |
|
|
|
19:00 - 19:40 Рисунок |
18:35 - 19:15 Комп. прикладная |
|
5 класс преподаватель Верховцева Марина Игоревна |
||||
|
вторник |
четверг |
суббота |
|
2 смена |
||||
14:30 - 15:10 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
15:15 - 15:55 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 |
Рисунок |
Живопись |
Комп. станковая |
|
16:45 - 17:25 |
Рисунок |
|
16:45 - 17:45 История |
|
3 смена |
||||
17:30 - 18:10 |
Живопись |
16:45 - 17:25 Рисунок |
16:45 - 17:45 История |
|
18:15 - 18:55 |
Живопись |
17:30 - 18:10 Рисунок |
17:50 - 18:30 Комп. станковая |
|
19:00 - 19:40 |
Живопись |
18:15 - 18:55 Рисунок |
18:35 - 19:15 Комп. станковая |
|
19:45 - 20:25 |
Комп. прикладная |
19:00 - 19:40 Рисунок |
19:20 - 20:00 Комп. станковая |
|
Расписание занятий художественного отделения МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока» на Нейбута, 45 на 2023 -2024 уч. год |
||||
2 класс преподаватель Кобрикова Василиса Евгеньевна 2 смена |
||||
понедельник | среда | пятница | ||
14:30 - 15:10 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
15:15 - 15:55 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
16:00 - 16:40 | Рисунок | Живопись | 16:00-17:00 История | |
3 смена | ||||
16:45 - 17:25 | Рисунок | Живопись | 16:00-17:00 История | |
17:30 - 18:10 | Рисунок | Живопись | 17:05 - 17:45 Комп. станковая | |
18:15 - 18:55 | Рисунок | Живопись | 17:50 - 18:30 Комп. станковая | |
18:35 - 19:15 Комп. прикладная | ||||
3 класс преподаватель Насонова Анна Игоревна |
||||
вторник | четверг | суббота | ||
1 смена | ||||
08:30 - 09:10 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
09:15 - 09:55 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
10:00 - 10:40 | Рисунок | Живопись | История иск. до 11:00 | |
2 смена | ||||
14:30 - 15:10 | Рисунок | Живопись |
14:30 - 15:30 История иск. |
|
15:15 - 15:55 | Рисунок | Живопись |
15:35 - 16:15 Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 | Рисунок | Живопись |
16:20 - 17:00 Комп. станковая |
|
17:05 - 17:45 Комп. прикладная |
||||
3 смена | ||||
16:45 - 17:25 | Рисунок | Живопись |
|
|
17:30 - 18:10 | Рисунок | Живопись |
|
|
18:15 - 18:55 | Рисунок | Живопись |
|
|
4 класс преподаватель Яковлева Анна Евгеньевна |
||||
понедельник | среда | пятница | ||
2 смена | ||||
14:30 - 15:10 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
15:15 - 15:55 | Рисунок | Живопись | Комп. станковая | |
16:00 - 16:40 | Рисунок | Живопись |
16:00 - 17:00 История иск. |
|
16:45 - 17:25 | Рисунок | |||
3 смена | ||||
17:30 - 18:10 | Живопись |
16:45 - 17:25 Рисунок |
16:00-17:00 История | |
18:15 - 18:55 | Живопись |
17:30 - 18:10 Рисунок |
17:05 - 17:45 Комп. станковая | |
19:00 - 19:40 | Живопись |
18:15 - 18:55 Рисунок |
17:50 - 18:30 Комп. станковая | |
19:00- 19:40 Рисунок |
18:35 - 19:15 Комп. прикладная | |||
5 класс преподаватель Смоляк Татьяна Игоревна |
||||
вторник | четверг | суббота | ||
2 смена | 1 смена | |||
14:30 - 15:10 | Рисунок | Живопись |
09:00 - 09:40 Комп. станковая |
|
15:15 - 15:55 | Рисунок | Живопись |
09:45 - 10:25 Комп. станковая |
|
16:00 - 16:40 | Рисунок | Живопись |
10:30 - 11:10 Комп. станковая |
|
16:45 - 17:25 | Рисунок |
11:15 - 12:15 История иск. |
||
3 смена | 2 смена | |||
17:30 - 18:10 | Живопись |
16:45 - 17:25 Рисунок |
14:00 - 15:00 История иск. |
|
18:15 - 18:55 | Живопись |
17:30 - 18:10 Рисунок |
15:05 - 15:45 Комп. станковая |
|
19:00 - 19:40 | Живопись |
18:15 - 18:55 Рисунок |
15:50 - 16:30 Комп. станковая |
|
19:45 - 20:25 | Комп. прикладная |
19:00 - 18:40 Рисунок |
16:35 - 17:15 Комп. станковая |