Расписание занятий 

художественного отделения

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока» 

на 2018-2019 уч. год 

1 класс  

преподаватель Герасимчук Ольга Георгиевна 

1 группа

 

понедельник

среда

пятница

08:30 - 09:00

Рисунок

Цветоведение

 

09:05 - 09:35

Рисунок

Цветоведение

 

09:40 - 10:10

Рисунок

Цветоведение

 

10:15 - 10:45

Композиция прикладная

Композиция станковая

 

10:50-11:35

Беседы об искусстве

Композиция станковая

 

2 группа

14:30 - 15:10

Рисунок

Цветоведение

 

15:15 - 15:55

Рисунок

Цветоведение

 

16:00 - 16:40

Рисунок

Цветоведение

 

16:45 - 17:25

Композиция прикладная

Композиция станковая

 

17:25-18:05

Беседы об искусстве

Композиция станковая

 

2 класс  

преподаватель Кучер Инесса Викторовна

1 группа

 

вторник

четверг

пятница

08:30 - 09:10

Рисунок

Живопись

Композиция станковая

09:15 - 09:55

Рисунок

Живопись

Композиция станковая

10:00 - 10:40

Рисунок

Живопись

Композиция  прикладная

10:45 - 11:55

История искусств до 12:15

Композиция прикладная

 

2 группа

14:00 - 14:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

14:45 - 15:20

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

15:25 - 16:05

Рисунок

Живопись

 Композиция  прикладная

16:10 - 16:50

История искусств до 17: 10

Композиция прикладная

 

3 группа

16:10 - 16:50

История искусств до 17: 10

 Живопись

 Композиция  станковая

16:55-17:35

Рисунок

 Живопись

 Композиция  станковая

17:40  18:20

Рисунок

Живопись

 Композиция  прикладная

18:25-19:05

Рисунок

Композиция  прикладная

 

 

3 класс, 5 класс

преподаватель Латышева Лидия Николаевна

1 группа 5 класс

 

вторник

четверг

суббота

08:30 - 09:10

Рисунок

Живопись  

 Композиция  станковая

09:15 - 09:55

Рисунок

Живопись 

 Композиция  станковая 

10:00 - 10:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

10:45 - 11:25

Рисунок

История искусств

 Композиция  прикладная

2 группа 3 класс

14:30 - 15:10

Рисунок   

Живопись  

 Композиция  станковая

15:15 - 15:55

Рисунок   

Живопись

 Композиция  станковая 

16:00 - 16:40

Рисунок 

Живопись 

 Композиция  прикладная

16:45 - 17:25

 

История искусств 1,5ч

 Композиция  прикладная

3 группа 5 класс

16:45 - 17:25

Рисунок 

Живопись 

 Композиция  станковая 

17:30 - 18:10

Рисунок 

Живопись

 Композиция  станковая

18:15 - 18:55

Рисунок 

Живопись

 Композиция прикладная 

19:00 - 19:40

Рисунок

История искусств 1,5ч

 Композиция прикладная

4 класс  

преподаватель Алексенко Татьяна Геннадьевна

1 группа

 

понедельник

среда

пятница

08:30 - 09:10

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

09:15 - 09:55

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

10:00 - 10:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

10:45 - 11:25

Рисунок

История искусств до 11:45

 Композиция  прикладная

2 группа

14:30 - 15:10

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

15:15 - 15:55

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

16:00 - 16:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

16:45 - 17:25

Рисунок

История искусств до 17:45

 Композиция  прикладная

 

 Расписание занятий 

художественного отделения

МБУДО «ДШИ № 4 г. Владивостока» по ул. Нейбута, 45

 

 3 класс  

преподаватели: Помилуйко Людмила Викторовна, Смоляк Татьяна Игоревна

 

Понедельник

Помилуйко Л.В.

Среда

 Помилуйко Л.В.

Вторник

Смоляк Т.И.

1 группа

14:00 - 14:40

Рисунок

Живопись

 Композиция   прикладная

14:45 - 15:20

Рисунок

Живопись

 Композиция   прикладная

15:25 - 16:05

Рисунок

Живопись

 Композиция   прикладная

16:10 - 16:50

Композиция  станковая

Композиция  станковая

 История  искусств

2 группа

16:55-17:35

Рисунок

Живопись

 История искусств

17:40  18:20

Рисунок

Живопись

 Композиция  прикладная

18:25-19:05

Рисунок

Живопись

 Композиция   прикладная

19:10 – 19:50

Композиция  станковая

Композиция  станковая

 Композиция   прикладная

4 класс  

преподаватель Помилуйко Людмила Викторовна

1 группа

 

вторник

четверг

суббота

08:30 - 09:10

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

09:15 - 09:55

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

10:00 - 10:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

10:45 - 11:25

Рисунок

 История искусств до 11:45

 

 11:30-12:10

Композиция  прикладная

 

 

2 группа

14:30 - 15:10

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

15:15 - 15:55

Рисунок

Живопись

 Композиция  станковая

16:00 - 16:40

Рисунок

Живопись

 Композиция  прикладная

16:45 - 17:25

Рисунок

История  искусств до 17:45

  

 17:30-18:10

Композиция  прикладная

 

 

5 класс  

преподаватель Смоляк Татьяна Игоревна

 

понедельник

среда

пятница

1 группа

14:00 - 14:40

Рисунок

Живопись

Композиция  станковая

14:45 - 15:20

Рисунок

Живопись

Композиция  станковая

15:25 - 16:05

Рисунок

Живопись

Композиция  станковая

16:10 - 16:50

Рисунок

История  искусств до 17:10 

Композиция  прикладная

2 группа

16:55-17:35

Рисунок

История  искусств  

17:15-18:10

Композиция  станковая

17:40  18:20

Рисунок

Живопись

Композиция  станковая

18:25-19:05

Рисунок

Живопись 

Композиция  станковая

19:10 – 19:50

Рисунок

Живопись   

Композиция  прикладная

 

  Расписание  групп общеэстетического развития  на 2018-2019 уч. год

 

№ группы

День недели

Возраст

Время занятий

Преподаватель

адрес

1

Понедельник

8-10 

17:30 -19:00

Алексенко Т.Г.

Адм. Юмашева, 20А

2

Пятница

8-10

18:30-20:00

Кучер И.В.

Адм. Юмашева, 20А

3

Суббота

5-7 

9:30- 11:00

Кучер И.В.

Адм. Юмашева, 20А

4

Суббота

8-10

12:00-13:30

Латышева Л.Н

Адм. Юмашева, 20А

5

Воскресенье

8-10

10:00-11:30

Журмилова В.А.

Адм. Юмашева, 20А

6

Воскресенье

8-10

12:00-13:30

Журмилова В.А.

Адм. Юмашева, 20А

7

Воскресенье

5-7

14:00-15:30

Журмилова В.А.

Адм. Юмашева, 20А

8

Воскресенье

8-10

10:00-11:30

Насонова А.И.

Адм. Юмашева, 20А

9

Воскресенье

5-7

12:00-13:30

Насонова А.И.

Адм. Юмашева, 20А

10

Воскресенье

5-7

14:00-15:30

Насонова А.И.

Адм. Юмашева, 20А

11

Вторник

5-7  

18:00-19:30

Смоляк Т.И.

Нейбута,  45

12

Пятница

5-7

18:00-19:30

Смоляк Т.И.

Нейбута,  45

13

Суббота

7-8

10:00-11:30

Помилуйко Л.В.

Нейбута,  45

14

Суббота

5-7

10:00-11:30

Насонова А.И.

Нейбута,  45

15

Суббота

8-10

12:00-13:30

Насонова А.И.

Нейбута,  45

16

Суббота

5-7

14:00-15:30

Насонова А.И.

Нейбута,  45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты
  • Адрес: 690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 20 (администрация)
  • Телефон: (423) 244-14-51
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.